Суббота, 23.10.2021, 02:01
ГБОУ "СОШ №1 с.п. Али-Юрт"

ИНФОРМАЦИЯ

Информация по классному часу на тему: «Ложные вызовы про терроризм и ответственность

Информация о проведении занятия о противодействии распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма

Информация о проведении лекций и бесед в ГБОУ «СОШ № 1 с.п. Али-Юрт» 08.09.2018 г. на тему безопасный  маршрут «Дом – школа – дом»

Информация о проведении мероприятий гражданской обороны в ГБОУ  «СОШ №1 с.п. Али-Юрт» 3-4 сентября 2018 г.

Информация по 3 сентября - "Дню солидарности в борьбе с терроризмом"

Информация по открытому мероприятию, посвященному «Дню знаний» в ГБОУ «СОШ №1 с.п. Али-Юрт»

Информация о зароботной плате АУП

Информация о закрепленных территориях за каждой общественной организацией Назрановского муниципального района на 2018 г.

Информация о выполнении мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 гг.

Отчет о проведенном мероприятии на тему «Недопущение идей терроризма в молодежную среду Республики Ингушетия» ГБОУ «СОШ №1 с.п. Али-Юрт»

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей, главного бухгалтера и работников (без учета заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) ГБОУ «СОШ №1 с.п. Али-Юрт» за 2017 год

ВАЖНО!!! - Памятка транспортной полиции

Информация по планируемым мероприятиям в 9-11 классах на 2018-2019 учебный год.

Количество мест в 1 классах на 2019 - 2020 учебный год

Приглашаем родителей выпускников принять участие!

Бесплатные вебинары

Приказ

Информация о принятых мерах по предупреждению противоправного поведения учащихся в школе

Правила пересдачи ОГЭ (ГИА).

Порядок проведения итогового сочинения (изложения) на 2019-2020г.

Олимпиада по математике, физике, обществознанию и иностранным языкам на 2019-2020 учебный год.

Всероссийская Акция.

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов "Большие вызовы"

Порядок проведения ГИА

Борьба с коррупцией

Информация о выполнении мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 гг.

Утвержденное расписание по ОГЭ и ЕГЭ 2020

Общешкольное родительское собрание

Сведения о местах и порядке регистрации на сдачу ГИА-11 и ГИА-9 в Республике Ингушетия в 2020 году

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Здоровый образ жизни

Положение по осуществлению общественного наблюдения при проведении итоговой аттестации на территории Республики Ингушетия в 2020 году.

Положение о работе конфликтной комиссии ГИА в 2020 году.

Всемирный день слуха 3 марта.

Мероприятия в ГБОУ "СОШ №1 с.п. Али-Юрт" по предупреждению распространения коронавируса.

Дистанционное обучение.

Методические рекомендации.

Сроки проведения ЕГЭ и ГВЭ.

Рекомендуемый цифровые образовательные платформы для организации дистанционного обучения в пертод с 1 по 12 апреля 2020 года.

Мероприятия по предупреждению и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Дистанционное обучение.

Дополнительные меры по недопущению завоза и распространения новой короновирусной инфекции COVID-2019 НА территории Республики Ингушетия.

План работы дистанционного обучения в условиях перехода на дистанционное обучение.

Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19

Информация о дистанционном образовании.

План работы дистанционного обучения.

Приказ об утверждении расписания ЕГЭ-2020.

Информационное письмо Федеральной службы.

Проведение всероссийских проверочных работ в 5-9 классах осенью 2020 года.

Особенности заполнения и выдачи аттестатов.

Приказ от 03.07.2020 г. №324-п «Об утверждении графиков обработки экзаменационных работ и апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ЕГЭ на территории РИ в 2020 г.»

Постановление №9

Расписание уроков учащихся 1-4 классов учебного 2020-2021 г.

Защита прав детей

Система профессионального роста педагогов

Управляющий совет на 2020-2021 учебный год

Особенности проведения государственной итоговой аттестации в 202021 учебном году.

Мероприятия приуроченные к международному дню инвалидов

Олимпиада школьников

При симптомах COVID и ОРВИ.

IT образовательная выставка

Приказ "Об утверждении мест и порядка регистрации на сдачу государственного итоговой аттестации

Расписание 2020-2021 учебный год

Краснодарский университет МВД России

Развитие системы образовании

Онлайн-школа "CYBER.TECH"

Для выпускников

Информация о мерах, принятых по устранению недостатков, выявленных по итогам мониторинга сайтов

Онлайн-конференция для учителей математики

Порядок обеспечение бесплатным горячим питанием

Новые требования санитарных правил

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2021 году (для ознакомления участников экзамена и родителей)

Протокол заседания Педагогического Совета № 4 от 24.02.2021 года

В ГБОУ «СОШ №1 с.п. Али-Юрт» прошёл онлайн урок ПроеКТОриЯ, направленный на раннюю профориентацию.

«  Октябрь 2021  »
ГБОУ "СОШ №1 с.п. Али-Юрт" © 2021uCoz